Il consiglio regionale

Il consiglio regionale 2018-02-17T00:10:46+00:00

Consiglio Regionale dell’Ordine Francescano Secolare dell’Emilia Romagna

Ministro Valentina Giunchedi        valentinagiunchedi@libero.it
Vice ministro Carlo Salucci           carlo.salucci@fastwebnet.it
Marco Bigarelli                              mbigarelli@alice.it
Rosalia Torri                                  mamma2013.rt@gmail.com
Mario Galasso                                margalax@gmail.com
Lorena Cappellaro                          lorenacappellaro@yahoo.it
Marco Folli                                     arcoannalisa@alice.it
Piergiorgio Franzini                        piergiorgio.franzini@gmail.com
Ass. Reg. TOR fra Luigi Ceresoli
Ass. Reg. Frati Minori Conventuali padre Marco Moroni       fra.marco.moroni@gmail.com
Ass. Reg. Frati Minori padre Elio Giglioli                               parrocchia_s.nicolo@libero.it
Ass. Reg. Frati Minori Cappuccini padre Paolo Grasselli        grasselli150@gmail.com

Il Consiglio regionale il giorno del Capitolo elettivo, Ponticella (BO) 11 giugno 2017